Экс-мэр Петрозаводска Владимир Любарский написал стих из застенков
Арестованный по обвинению в получении взяток бывший мэр Петрозаводска, экс-замглавы Карелии Владимир Любарский написал стих о жизни.
На своей странице в соцсети арестованный бывший мэр Петрозаводска, экс-замглавы Карелии Владимир Любарский публикует свои рассказы и стихи, которые пишет сидя за решеткой в СИЗО.
Одно из последних творений - стих “Кто виноват? или Что делать?” появился сегодня, 29 апреля.
Герои стиха – Бог и Ангел дают картину жизни на Земле: чем живут люди? И по итогу у автора получается, что большинство ищут виноватых, а как исправить ситуацию, никого не интересует.
Отметим, что это не первое творение Владимира Любарского в СИЗО. Ранее он написал былину "Вомбат", в которой аллегорично рассказал, как оказался в застенках. Потом был рассказ про Правдоруба.
Напомним, Владимир Любарский обвиняется в получении взятки в 37 млн рублей через посредника от представителей «Диет-Групп». Также ему вменяется взятка в 3.1 млн рублей от коммерсанта Илиади из санатория "Марциальные воды".
Комментарии