Дык Фук выиграл «Интервидение»
Представитель Вьетнама Дык Фук с песней Phu Dong Thien Vuong одержал победу на «Интервидении».
«Интервидение» пришло на смену «Евровидению». В этом году финал соревнования состоялся вечером 20 сентября на концертной площадке Live Arena в Москве.
Победу одержал представитель Вьетнама Дык Фук с песней Phu Dong Thien Vuong, уже ставшей хитом на его родине. На втором месте в конкурсе оказался Кыргызстан: его представляла группа Nomad с песней «Жалгыз сага» («Только тебе»). А замкнул тройку лидеров Катар. От этой страны выступила певица, композитор и актриса Дана Аль-Мир с зажигательной композицией на арабском языке «Huwa Dha Anta» ( «Это именно ты»), сообщила «Газета.Ru».
Всего в финале конкурса выступили представители 23 стран.
Представитель России Ярослав Дронов (SHAMAN) отказался от оценок в конкурсе, объяснив такой шаг «законом гостеприимства».














Комментарии