Дорожники просят жителей Петрозаводска оставаться дома

Фото: Кондопожское ДРСУ

В Петрозаводске дорожники попросили водителей не выезжать по возможности в город, чтобы снегоуборочная техника беспрепятственно могла работать в условиях снегопада.

В группе «Кондопожского ДРСУ» - подрядчика по уборке дорог города опубликован пост с сообщением, что в ночь с 1 на 2 февраля Петрозаводск и некоторые районы Карелии пережили сильные снегопады, которые привели к значительным осложнениям на дорогах.

«Мы работаем в круглосуточном режиме, чтобы обеспечить безопасность на маршрутах и минимизировать последствия стихии», - написано в паблике подрядчика.

Утром в Кондопожском ДРСУ прошла планерка, на которой было решено распределить все имеющиеся ресурсы для эффективной работы в предстоящий день. Специалисты проанализировали текущую ситуацию на дорогах и определили приоритетные участки для очистки снега.

«Работы будут продолжаться, и призываем горожан по возможности оставаться дома и избегать поездок на личном транспорте, пока условия не улучшатся», - обратились дорожники к петрозаводчанам.

Ранее ЕДДС Петрозаводска сообщил, что снег продолжит засыпать город 2 февраля. 

 

Комментарии

В других СМИ
Сын Собчак рассказал о ненависти к ней
В России мужчина насиловал ребенка в интернате, ей не верили
Это вообще не поздно: что сделал Шаляпин к 8 марта подруге 95 лет
Ученый сделал прогноз на грядущий год для всего мира: читать тут
Его застрелили в гараже в праздник: заказное убийство ?
СМИ: Киркоров шокировал всех своим поступком
Если вы не наденете это — вас лишат водительских прав