Дискотеки для тех, кто молод душой, проходят в Петрозаводске

Получить бездну положительных эмоций удается жителям и гостям карельской столицы на дискотеках «для тех, кому за…» (18+)

 Практически каждое воскресенье в уютном арт-пространстве «Дом культуры» торгового центра «Тетрис» проходят дискотеки для людей, которым хорошо за пятьдесят (участники моложе 50 тоже приветствуются).

 Желающих окунуться в атмосферу своей молодости и хорошо провести время с ровесниками собирается немало – свободных столиков в кафе не найти. Складывается ощущение, что именно такого доброго и непринужденного общения не хватает людям серебряного и золотого возраста.

Полный зал собирается, несмотря на то, что вход на мероприятие стоит 300 рублей. В стоимость, по словам организаторов, входит чай.

Кто-то решит, что танцуют умудрённые жизнью петрозаводчане и гости карельской столицы исключительно под музыку из старых кинофильмов и под хиты советской эстрады, но новые тренды старшему поколению также не чужды. На дискотеке, которую так и хочется назвать танцами, зажигают под песни Хабиба, Лепса и Натали. Да-да, людям в самом мудром возрасте «Ягодка Малинка» не чужда. Хотя некоторые прекрасные дамы признались, что соскучились по вальсам.

 «О дискотеке узнала через интернет. Мне очень нравится. Мы очень позитивные люди, любим потанцевать, повеселиться», – поделилась мнением одна из гостей мероприятия.

«Нравится очень большой, светлый зал, музыка нравится, диджей молодец», – подхватила её соседка.

Многие петрозаводчане и гости карельской столицы отдельно отметили приятную атмосферу, хорошую музыку и с улыбкой рассказали, что диджей охотно идёт навстречу гостям и ставит песни по их просьбам.

Еще больше позитивных эмоций – в небольшом фоторепортаже.

Посетить следующую дискотеку можно 16 апреля, вход – 300 рублей, начало в 18.00.

 *Реклама

Общество с ограниченной ответственностью «Дом Культуры», ИНН 1000001905

На правах рекламы

Комментарии