Дебошир пробил стену магазина в Карелии
Суд наказал жителя Кеми за дебош и в сетевом магазине города
Как сообщили в пресс-службе судов Карелии, 18 мая в сетевой магазин в Кеми ворвался мужчина и начал громко ругаться матом, размахивать руками и приставать к другим посетителям.
Кроме того, дебошир повредил дверью, ведущей в торговый зал, гипсокартонную стену. Вскоре на место происшествия приехали бойцы Росгвардии, однако их требования прекратить противоправные действия нарушитель проигнорировал, продолжив выражаться нецензурной бранью и махать руками.
Вскоре злоумышленника задержали, в отношении него были составлены административные материалы. По результатам рассмотрения дела Кемский городской суд назначил мужчине штраф в размере 1 000 рублей, который необходимо выплатить в течение 60 дней и принести в суд квитанции об оплате.
Ранее сообщалось, что жительница Петрозаводска на камеру извинилась за пьяный дебош в ночном клубе.
Комментарии