Четыре учителя в Карелии обвинили в своем уходе директора школы
Четверо педагогов Боровской средней школы в Калевальском районе решили уволиться в канун нового учебного года из-за конфликта с администрацией школы.
В паблике "Отражение.Карелия" сообщили о том, что из Боровской средней школы в канун нового учебного года увольняются сразу четверо педагогов. Авторы публикации заявили, что причиной этому является конфликт с администрацией школы и лично с ее директором.
«Работа в условиях обесценивания, психологического давления, запугивания и явного проявления несправедливости стала для нас абсолютно неприемлемой…» И далее: «Мы по-прежнему настаиваем на своей позиции о невозможности работать в таких условиях. Все, что содержится в этом посте, является единственной правдой, которая на сегодняшний день должна быть известна родителям и всем тем, кому не безразлична ситуация в Боровской средней школе».
Подробнее о ситуации и о том, что конкретно случилось в педагогическом коллективе, читайте в материале "Фактора".






















Комментарии