Бесплатные тренировки будут все лето проводить на набережной Петрозаводска

Фото: "Спорт - норма жизни" / VK

Жителей Петрозаводска ждут силовые тренировки, зарядка, зумба, фитнес-аэробика и другое.

Как сообщила Инна Колыхматова на своей странице "ВКонтакте", каждую субботу лета на Онежской набережной опытные наставники и инструкторы спортивных школ и физкультурных клубов города будут проводить открытые тренировки.

Первая зарядка состоится 31 мая в 10:00 у скульптуры "Рыбаки". Фитнес-клуб "Точка спорта" готовит мастер-класс по танцевальной аэробике.

"Уверена, что "Онежская зарядка" станет точкой притяжения для всех любителей спорта и новой визитной карточкой нашей набережной. Приходите, заряд бодрости на весь день гарантирован", – написала мэр города.

Напомним, Минздрав Карелии также проводит зарядку для горожан.

Комментарии

Сайт factornews.ru использует метрические программы веб-аналитики Яндекс.Метрика и Liveinternet.

Продолжая работу с сайтом factornews.ru, вы подтверждаете использование cookies вашего браузера с целью улучшить сервис, также соглашаетесь с документами:
Политика конфиденциальности и Пользовательское соглашение