Автофестивал в Гирвасе превратится в съемочную площадку
Темой автофестиваля «Гирвас-2025» (0+) станет кино.
Как сообщили организаторы в паблике «Гирвас. Автомобильный фестиваль», 19 июля нас всех ждет самая киношная суббота этого лета. Именно в этот день пройдет ежегодный автофестиваль «Гирвас-2025» (0+). И он превратится в настоящую съемочную площадку, так как тема этого года – кино.
В программе:
- Полное погружение в мир кино: тематические зоны и крутые образы! Кино-атмосфера и крутые призы за лучшие костюмы!
- Конкурсы и прохождение этапов категории «Пешеход» - бесплатно для всех желающих
- Бесплатная полевая кухня! А также торговые ряды с сувенирами ручной работы, шашлыком, кофе и прохладительными напитками!
- Участников заездов ждет «Песчаный спринт»: зрелищные заезды внедорожников, мотоциклов и квадроциклов.
Организаторы напомнили, что «Каменный триал» теперь не проводится, так как место Поор-порог входит в особо охраняемую территорию и ездить на машинах там запрещено.
Комментарии