Автоледи в Петрозаводске вновь села за руль без прав и страховки

Фото: ГАИ Петрозаводска

Пытавшаяся сбежать от дорожных полицейских автомобилистка вновь была поймана с теми же нарушениями ПДД.

Как сообщили в Госавтоинспекции Петрозаводска на днях сотрудники ведомства на Древлянке остановили автомобиль Chevrolet Aveo, за рулем которого была 52-летняя женщина, не имевшая ни водительских прав, ни полиса ОСАГО.

В ходе проверки документов автоинспекторы выяснили, что автомобилистку уже наказывали за эти же нарушения. В прошлый раз женщина пыталась скрыться от патруля ДПС, однако сделать ей это не удалось.

В отношении нарушительницы были составлены административные материалы. Теперь ей грозит наказание в виде обязательных работ на срок до 120 часов, административный арест до 15 суток, либо штраф в размере от 2 до 4 тысяч рублей.

Кроме того, дорожные полицейские выдали автомобилистке требование об устранении обстоятельств, послуживших совершению административного правонарушения.

Ранее сообщалось, что водитель по встречке объехал пробку на глазах у экипажа ДПС в Петрозаводске.

Комментарии

Сайт factornews.ru использует метрические программы веб-аналитики Яндекс.Метрика и Liveinternet.

Продолжая работу с сайтом factornews.ru, вы подтверждаете использование cookies вашего браузера с целью улучшить сервис, также соглашаетесь с документами:
Политика конфиденциальности и Пользовательское соглашение