Общество

Асфальт положат на Городском валу в Петрозаводске

Фото: скрин видео

Глава Петрозаводска проинспектировала ход раб по укладке асфальта на улицах города.

На своей странице в соцсети глава Петрозаводска Инна Колыхматова написала, что проверила ход ремонта автомобильных дорог в городе.

«Сегодня завершили укладку асфальта на улицах Андропова и Дзержинского — от проспекта Ленина до Красной улицы. Приступаем к работам на Городском валу – Левашовский бульвар, улица Еремеева».

В ходе выездной проверки глава города поручила заместителю Андрею Алексееву взять на контроль качество асфальтирования, а подрядчику — привести в порядок ограждения, которые были повреждены в зимний период.

Ранее сообщали, что Гоголевский мост вновь закроют на ремонт, опять будут заделывать швы, которые не простояли и сезон.

 

Комментарии

Сайт factornews.ru использует метрические программы веб-аналитики Яндекс.Метрика и Liveinternet.

Продолжая работу с сайтом factornews.ru, вы подтверждаете использование cookies вашего браузера с целью улучшить сервис, также соглашаетесь с документами:
Политика конфиденциальности и Пользовательское соглашение