Происшествия

Алексей Длиннов из Карелии погиб на СВО

Фото: соцсеть Натальи Король

Жители Костомукши проводят в последний путь земляка, погибшего в ходе спецоперации.

Уроженец Костомукши Алексей Длиннов погиб в ходе спецоперации. Об этом на своей странице ВКонтакте сообщила исполняющая обязанности главы Костомукши Наталья Король.

«Он проявил истинное мужество, стойкость и самоотверженность, сражаясь во имя мира и безопасности нашей Родины. Выражаю искренние соболезнования родным и близким Алексея. Пусть светлая память о нём навсегда останется в наших сердцах, а подвиг будет примером для будущих поколений», - написала глава города.

Прощание с павшим воином состоится 14 октября в 11:00 в траурном зале Костомукши. Похороны пройдут в 12:30 на воинском захоронении.

Комментарии

Сайт factornews.ru использует метрические программы веб-аналитики Яндекс.Метрика и Liveinternet.

Продолжая работу с сайтом factornews.ru, вы подтверждаете использование cookies вашего браузера с целью улучшить сервис, также соглашаетесь с документами:
Политика конфиденциальности и Пользовательское соглашение