Сколько на самом деле нужно двигаться, чтобы быть здоровом?
Финансист назвала сумму, меньше которой копить нет смысла.
По-настоящему весенняя погода будет 14 апреля в Карелии.
В Мелиоративном произошел пожар в гаражном кооперативе.
Министр здравоохранения Карелии Михаил Охлопков оригинально начал готовиться к юбилею Олонецкой ЦРБ.
Бои в клетке по правилам ММА прошли в Петрозаводске.
В Петрозаводске девушка-сирота опасается, что скоро останется жить на улице, так как из общежития по окончании учебы ее выселят, а дома у нее нет.
Удивительно атмосферные фото сделала Арина Степенная, поймав в объектив момент прощания природы с зимой.
В Петрозаводске водитель-доброволец освободил несколько контейнерных площадок от завала покрышек.
На майские праздники россияне будут отдыхать два раза по 4 дня.
Сотрудники МЧС выезжали на помощь попавшему в ДТП водителю в Кондопоге. Он перевернулся в кювет.
Начальник петрозаводской полиции поблагодарил сотрудницу банка, которая остановила пенсионера, желавшего перевести 7 млн мошенникам.
На трассе «Кола» при столкновении двух легковых автомобилей погиб водитель.
Фотоловушка запечатлела, как глухари в Прионежском районе ждут весну, но пока снега по самую грудь.
Чемпионат и Первенство Карелии по пауэрлифтингу проходит в Петрозаводске.
Стоимость приготовления пасхального кулича выросла почти на 11% за год. Отмечается, что все дело в подорожавшем масле.
Министр здравохранения Карелии Охлопков опубликовал видеоролик с объяснением, какие жиры можно употреблять, а от каких лучше воздержаться.
В Карельском Гидрометцентре рассказали, что весна в Карелию придет сегодня, 13 апреля, в Вербное воскресенье.
ЧП произошло на Древлянском кольце.
Распространенные ошибки худеющих разобрал профессор, доктор медицинских наук Андрей Барановский.











