При встрече со змеей не трогайте ее, даже если она кажется мертвой.
Доработанный проект об отмене ЕГЭ могут внести в Госдуму после экзаменов.
Синоптики рассказали о погоде в Петрозаводске и районах республики на 4 апреля – снег и сильный ветер.
Восьмилетний ребенок сидел на переднем сиденье авто без кресла и не был пристегнут.
Жительница Костомукши Виктория Куминова успешно выступила на чемпионате кубка D’Athletics по бодибилдингу и фитнесу в Петербурге.
Петрозаводчан ждут 9 апреля у памятника О.В. Куусинену.
Жителя Сортавалы ждет суд после того, как он сильно избил обидчика бывшей супруги.
Артур Парфенчиков рассказал о ситуации на Онежском судоремонтно-судостроительном заводе в Петрозаводске, где сегодня, 3 апреля, произошел крупный пожар.
Карельских участников подготовил тренер Павел Аверьянов.
Сезонные продукты помогут уберечь организм от заболеваний, стрессов и весенних депрессий, отметил Минздрав Карелии.
Жители Карелии смогут раньше всех на Северо-Западе увидеть первые эпизоды нового сериала от Сергея Жукова «ВИА "Васильки"» (16+).
Полицейские поймали 17-летнюю девочку с наркотиками в подъезде дома в Сортавале, ей грозит до 20 лет лишения свободы.
Житель Кемского района предстанет перед судом за нападении на сожительницу.
При исполнении воинского долга в ходе специальной военной операции погиб Василий Васильевич Столяров, житель Олонецкого района.
Мужчина 1 апреля ушел на рыбалку в Прионежском районе, а 2 апреля его тело подняли со дна озера.
Уголовное дело возбуждено из-за нарушения правил безопасности при ведении строительных работ.
В районе деревни Виданы лесная охрана обнаружила пять вырубленных деревьев.
Жительницу Кеми приговорили к условному сроку за поножовщину с супругом.
МЧС прежупреждает жителей Карелии о надвигающейся непогоде.
ЧП с рыбаками произошло в Медвежьегорском районе Карелии.
Почти 32 тысячи цветов украсят Петрозаводск к 9 мая.
И.о заведующего отделением ИТАР Республиканской больницы скорой и экстренной медицинской помощи Василий Станиславович Сенчуков рассказал о состоянии пострадавших при пожаре на судостроительно-судоремонтном заводе.
В Петрозаводске произошел пожар на судоремонтно-судостроительном заводе. Дым поднялся над городом.
Весна семимильными шагами идет в Карелию.
Работодатели не смогут отказать в предоставлении отпуска членам семей бойцов, находящихся на лечении после ранения.
О полной ликвидации пожара на Онежском судоремонтно-судостроительном заводе в Петрозаводске сообщили в Госкомитете по безопасности Карелии.
В Госкомитете по безопасности Карелии сообщили о локализации пожара на Онежском судостроительно-судоремонтном заводе в Петрозаводске.
Следователи работают на месте пожара на Онежском судостроительном заводе, который произошел утром 3 апреля.
Жители Кондопожского района оформили на себя 7 льготных участков и намеревались продать их по завышенной цене.
Глава Минздрава рассказал о состоянии пострадавших на пожаре на Онежском судоремонтном заводе в Петрозаводске.
Пьяный водитель ранним утром 3 апреля наехал на бордюрный камень в Петрозаводске и опрокинул автомобиль. Мужчина пострадал.
Информацию по пострадавшим на пожаре на заводе в Петрозаводске можно узнать по номеру телефона "122".
Прокуратура республики организовала проверку в связи с пожаром на Онежском судостроительном-судоремонтном заводе в Петрозаводске.
Глава Карелии прервал рабочую поездку по Приладожью и срочно выехал в Петрозаводск для координации действий по ликвидации последствий пожара на судостроительном заводе.
МЧС сообщает о трех потрадавших на пожаре на Онежском судостроительном заводе в Петрозаводске
В Госкомитете по безопасности Карелии рассказали подробности пожара на Онежском судостроительном заводе.
Водитель Renault Megane 2 апреля сбил 11-летнюю школьницу на пешеходном переходе в Беломорске.
В Петрозаводске горит Онежский судостроительный завод.
Онежский судостроительный завод охвачен пламенем.
Идеальная картинка, герои которой едят на завтрак тосты, яичницу и запивают всё апельсиновым соком, имеет мало общего с правильным питанием.
Пожилая жительница Костомукши перевела мошенникам 1,2 млн рублей, а сотрудникам в банке говорила, что деньги для внучки.
Родители детей детского сада в Кондопоге заступились за воспитателя, которую отстранили от работы после опубликованного в соцсети скандального видео.
При необходимости экстренной иммунопрофилактики против клещевого энцефалита жителям Карелии введут иммуноглобулин, части из них - бесплатно.
Новая мошенническая схема связана с «международным счетом».
Железнодорожники подготовили пассажирские платформы на участке Лоухи – Пяозеро в Карелии к приему пригородных поездов.
Сотрудники Карельской поисково-спасательной службы провели мониторинг мест подтопления на реке Вилга.
Изменение расписания следования автобусного маршрута «Сегежа - пос.Валдай - г. Сегежа».
В Карелии, соблюдая традиции, проводили на пенсию ветерана пожарной охраны.
Следователи выяснили обстоятельства гибели женщины в квартире микрорайона Древлянка в Петрозаводске.
Воспритателя в Кондопоге отстранили от работы после появления в соцсети видео, как она треплет 3-летнего ребенка.
Ушел из жизни первый руководитель Управления государственной экспертизы Республики Карелия Геннадий Александрович Пашков.
Машины проезжали мимо бьющегося в конвульсиях человека.
Журналист Петрозаводска Александр Гнетнев запечатлел астрономическое явление.
Фотоловушку случайно обнаружили на глубине более 130 метров с помощью роботизированной подводной лодки.











