Как предупреждают синоптики, в некоторых местах Карелии температура может опуститься до -28 градусов.

«Лента» установила лимит на покупку ряда товаров в одни руки. Ограничение действуют и при заказе товаров в интернет-магазине.

В преддверии Международного женского дня инспекторы ГИБДД дарили женщинам-водителям тюльпаны.

В Лахденпохье 7 марта с 16 часов вечера начнутся съемки сериала-триллера "Замерзшие". Жителей города попросили отнестись с пониманием к возможной нехватке парковочных мест.

Кондопожский ЦБК стал одиннадцатым участником национального проекта «Производительность труда» после заключения соглашения с министерством экономического развития и промышленности Карелии.

Рособрнадзор оценил вероятность возможной отмены Единого государственного экзамена.

В олимпиаде «То академик, то герой, то мореплаватель, то плотник...» приняли участие более 170 школьников (7 и 8 классы) из 18 общеобразовательных учреждений Петрозаводска.

За неделю с 19 по 25 февраля сильнее всего подорожали помидоры – на 4,7%.

Об этом говорит официальная статистика, которая показала, что реальные располагаемые денежные доходы населения Карелии в 2021 году снизились на 1,6% по сравнению с 2020 годом.

В Петрозаводске в год 350-летия со дня рождения Петра Великого пройдут различные культурные, патриотические, экологические и просветительские мероприятия.

Об отмене международных рейсов объявили «Аэрофлот», «Победа», Smartavia, S7, Nordwind и PegasFly.

РЖД запустили сервис для бронирования отелей и экскурсий.

Компании Visa и Mastercard объявили о приостановке своей деятельности в России.

6 марта "Сбормобиль" выйдет по привычному маршруту в Петрозаводске, чтобы волонтеры могли принять у жителей города вторсырьё на переработку.

В праздничные дни по Карелии ожидается в целом прохладная и пасмурная погода.