Специалисты компании «МегаФон ТВ» изучили обезличенную статистику онлайн-просмотров в регионе за 2021 год.

В 2020 году Карелия находилась на 72-ом месте, а в 2021 году поднялась на 71-ю позицию.

Цена на нефть находится сейчас на самом высоком уровне за последние 7 лет. Это повлекло за собой рост стоимости топлива на финских АЗС. Водители готовы выйти на демонстрации в 11 городах Суоми.

Главная цель QR-кода — правовое просвещение жителей республики. Для удобства граждан разъяснение законодательства основано на примере реальных событий из жизни.

В Карелии фотографу удалось поймать в кадр одинокую косулю.

В районе Соломенное работники АО «ПКС-Водоканал» не могут следовать графику из-за нечищеных дорог.

На совещаний по социально-экономическому развитию районов республики под председательством Артура Парфенчикова поднялась тема развития и поддержки малого и среднего предпринимательства на территории Пряжинского района.

На этой неделе начнется работа по уборке территорий, не вошедших в существующий контракт по уборке города. На проведение работ выделено восемь миллионов рублей.

С 1 марта в Санкт-Петербурге XII Всероссийский детский театрально-поэтический фестиваль «Табуретка» открывает прием заявок участников.

Подрядчики вывозят снег с улиц Петрозаводска ночью, чтобы не мешать движению городского транспорта.

Второй пункт экспресс-тестирования на коронавирус с сегодняшнего дня начинает свою работу в зданий Республиканского кожно-венерологического диспансера. Об этом сообщил глава Минздрава Карелии Михаил Охлопков.

Жительница Петрозаводска не попала на каток с ребенком, потому что каток у школы №39 был закрыт замком.

Согласно информации Tvil.ru, в десятку самых популярных городов для поездок с марта по август 2022 года вошли Ялта, Сочи, Санкт-Петербург, Кисловодск, Калининград, Москва, Гагра, Казань, Шерегеш и Медвежьегорск.

Директор «ПКС-Водоканал» Виталий Остапчук предположил, что одной из причин аварий на канализационных сетях, может быть экономия воды местными жителями.

Как объяснил министр образования Карелии, из-за плохого качества советской застройки, два корпуса детского лагеря "Айно" нужно строить заново.

На совещании правительства, посвященном социально-экономическому развитию города горняков, был поднят вопрос формирования участка для нового аэродрома в Костомукше.

За незаконное остекление балкона без согласования предусмотрен штраф в размере до 50 тысяч рублей. Также могут потребовать разобрать конструкцию.

Не стало "голоса из детства". В декабре на 91-ом году жизни умерла Маргарита Корабельникова.